| 材料 | 合金アルミニウム |
|---|---|
| タイプ | ミニチュア平行 |
| 関連の負荷 | 1-50KG |
| 水保護 | IP65 |
| 使用法 | 天秤ばかり |
| 製品名 | 二重終えられたせん断のビーム タイプ荷重計 |
|---|---|
| 容量 | 25klb-100kb |
| 特徴 | 高精度 |
| 適用 | 重量を量橋、トラックのスケール、鉄道に重量を量ることの重量を量りなさい |
| パッケージの詳細 | パッケージ、カートンごとの5 PC 1個あたりの1 PC |
| 材料 | 合金アルミニウム |
|---|---|
| タイプ | S -ビーム |
| 使用法 | クレーン スケール |
| 水保護 | IP67 |
| 精度 | c3の |
| 製品名 | S のタイプ荷重計 |
|---|---|
| 容量 | 1T-20T |
| 出力信号 | 3mV |
| フィーチャー | Zの形の荷重計、反積み過ぎ |
| 精度 | C2 |
| 材料 | 合金鋼かステンレス鋼 |
|---|---|
| 測定範囲 | 500〜2000kg |
| 正確さ | C3 |
| 保護 | IP67 |
| ケーブル長 | 3-10メートル |
| 製品名 | せん断のビーム タイプ荷重計 |
|---|---|
| 容量 | 100kg、200kg、300kg、500kg |
| モデル番号 | SD-08 |
| 材料 | 合金鋼かステンレス鋼 |
| パッケージの詳細 | 箱、カートンごとの20 PC 1箱あたりの1 PC |
| 製品名 | ひずみゲージの荷重計 |
|---|---|
| 容量 | 100kg 200kg 300kg 500kg |
| モデル番号 | SD-08 |
| 材料 | 合金鋼かステンレス鋼 |
| 精度等級 | C3 |
| 材料 | 鉄鋼または合金アルミニウム |
|---|---|
| サービス | カスタム |
| 忍び寄る | ±0.05% フルスケール |
| シリコン | 4.7×0.22×002 |
| 作業温度 | -20°C+80°C |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Theory | Strain Gage |
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Safety Overload | 150% |
| Output | 1mv |
|---|---|
| Usage | Weighing Device |
| Theory | Strain Gauge Load Cell |
| Product name | Micro Load Cell |
| Material | Alloy Aluminum |