| 製品名 | 球のタイプ荷重計 |
|---|---|
| 適用 | 橋、トラックのスケールの重量を量りなさい |
| 容量 | 10t、20t、30t、40t |
| モデル | DB-01 |
| パッケージの詳細 | カートンごとの 1 PC |
| 製品名 | S のタイプ荷重計 |
|---|---|
| 容量 | 1T-20T |
| 出力信号 | 3mV |
| フィーチャー | Zの形の荷重計、反積み過ぎ |
| 精度 | C2 |
| 製品名 | 二重終えられたせん断のビーム タイプ荷重計 |
|---|---|
| 容量 | 25klb-100kb |
| 特徴 | 高精度 |
| 適用 | 重量を量橋、トラックのスケール、鉄道に重量を量ることの重量を量りなさい |
| パッケージの詳細 | パッケージ、カートンごとの5 PC 1個あたりの1 PC |
| 製品名 | せん断のビーム タイプ荷重計 |
|---|---|
| 容量 | 100kg、200kg、300kg、500kg |
| モデル番号 | SD-08 |
| 材料 | 合金鋼かステンレス鋼 |
| パッケージの詳細 | 箱、カートンごとの20 PC 1箱あたりの1 PC |
| 製品名 | ボタンのタイプ荷重計 |
|---|---|
| 保護 | 防水IP66 |
| モデル番号 | CL-04 |
| 容量 | 100KG-30,000KG |
| パッケージの詳細 | 箱、カートンごとの20 PC 1箱あたりの1 PC |
| 製品名 | マイクロ荷重計 |
|---|---|
| 保護 | 防水IP66 |
| モデル番号 | CL-07 |
| 容量 | 0.5-200kg |
| パッケージの詳細 | 箱、カートンごとの20 PC 1箱あたりの1 PC |
| 製品名 | S様式の荷重計 |
|---|---|
| 適用 | クレーン スケール、重量を量る機械 |
| 材料 | 合金鋼 |
| 保護 | IP68、 |
| 正確さ | C3 |
| モデル | SPA-01 |
|---|---|
| ケーブルの指定 | φ5 |
| 電源 | 10v dc |
| ケーブル | φ5、2m |
| 精度 | 0.02%FS |
| マテリア | 合金鋼 |
|---|---|
| 非線形性 | ≤±0.02% F.S. |
| 推奨される刺激 | 10V |
| 等級を守りなさい | IP67 |
| 適用する | 工業用重量 |