| 材料 | 合金鋼かステンレス鋼 |
|---|---|
| 信号 | Anolog |
| Theroy | ひずみゲージ |
| 水保護 | IP67 |
| 出力 | 3mv/v |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 信号 | 1.0mv/v |
| 測定範囲 | 10KN |
| ケーブル長 | 3-6メートル |
| 保護 | IP65-66 |
| 材料 | 合金のアルミニウムか合金鋼 |
|---|---|
| 使用法 | 体重計 |
| 信号 | 2mV/V |
| ケーブル | 2-6メートル |
| 水保護 | IP67 |
| 製品名 | マイクロ荷重計 |
|---|---|
| 容量 | 100-300g |
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 温度較差 | -10℃~40℃ |
| パッケージの詳細 | 箱、カートンごとの200 PC 1箱あたりの1 PC |
| 製品名 | せん断のビーム タイプ荷重計 |
|---|---|
| 容量 | 100kg、200kg、300kg、500kg |
| モデル番号 | SD-08 |
| 材料 | 合金鋼かステンレス鋼 |
| パッケージの詳細 | 箱、カートンごとの20 PC 1箱あたりの1 PC |
| ケーブルの大きさ | φ5.4×3000mm |
|---|---|
| 体重 | 0.5kg |
| スタイル | Sビーム |
| 水保護 | IP67 |
| 使用 | クレーン スケール |
| 負荷セルタイプ | ストレンゲージ 負荷セル |
|---|---|
| 容量 | 10tから50t |
| モデル | CR-05 |
| 適用する | 工業用重量 |
| 特徴 | 高度 の 精度 |
| 容量 | 10T-100T |
|---|---|
| 等級を守りなさい | IP67 |
| 適用する | 計量 産業用,張力,圧縮力測定 |
| モデル | CL-03 |
| マテリア | 合金鋼 |
| 容量 | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
|---|---|
| ケーブルの大きさ | φ5.4×3000mm |
| 動作温度範囲 | -65°Fから250°F |
| 材料 | ステンレス鋼/合金鋼 |
| スタイル | Sビーム |