| 製品名 | 防水荷重計 |
|---|---|
| 容量 | 10t-50t |
| モデル番号 | のCR - 02 |
| スタイル | コラムのタイプ |
| パッケージの詳細 | パッケージ1個あたりの1単位 |
| 製品名 | 張力圧縮の荷重計 |
|---|---|
| 容量 | 10t-100t |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保護 | 防水 IP67 |
| 精度 | c3の |
| 製品名 | 応用重量を量る荷重計 |
|---|---|
| モデル | のCR - 07 |
| 容量 | 10-50t |
| フィーチャー | 高精度 |
| パッケージの詳細 | カートンごとの 1 PC |
| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| 材料 | 鉄鋼または合金アルミニウム |
|---|---|
| サービス | カスタム |
| 忍び寄る | ±0.05% フルスケール |
| シリコン | 4.7×0.22×002 |
| 作業温度 | -20°C+80°C |
| 製品名 | ミニチュア荷重計 |
|---|---|
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 特徴 | 高精度 |
| 様式 | 平行ビーム タイプ |
| パッケージの詳細 | CTNごとの300 PCS |
| 精度 | c3の |
|---|---|
| 材料 | 合金鋼 |
| スタイル | スポークのタイプ |
| フィーチャー | 高精度、オイル防止の、防水IP66 |
| 使用法 | 装置の重量を量るトラックのスケール |
| 製品名 | ミニチュア荷重計 |
|---|---|
| 容量 | 100-3000g |
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 特徴 | 高精度 |
| パッケージの詳細 | カートンごとの 300 PC |
| 製品名 | ミニチュア荷重計 |
|---|---|
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 特徴 | 高精度 |
| 様式 | 平行ビーム タイプ |
| 容量 | 3kg、5kg、10kg |
| 荷重計のタイプ | 一点タイプ |
|---|---|
| 容量 | 3-80kg |
| 精度 | c3の |
| 感受性 | 1mvか2mv |
| 材料 | 合金アルミニウム |