| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 水保護 | IP66 |
| 製品名 | 荷重計のジャンクション・ボックス |
| モデル | JP-02 |
| パッケージの詳細 | 1 カートンあたり 10 PC |
| 製品名 | 電子スケールの荷重計 |
|---|---|
| 容量 | 100Klb |
| フィーチャー | 防水合金鋼の構造、密封状態で溶接される |
| アプリケーション | トラックのスケールは、橋の重量を量ります |
| 受渡し時間 | 25-30日 |
| 製品名 | 荷重計の付属品 |
|---|---|
| モデル | 特許- 01 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| フィーチャー | 防水貝構造 |
| パッケージの詳細 | 箱、カートンごとの20 PC 1箱あたりの1単位 |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| 水保護 | IP67 |
|---|---|
| 入力インピーダンス | 650/350±5Ω |
| 敏感性 | 2.0±10%mV/V |
| 最高の刺激 | 15V |
| 熱力による生産への影響 | ±0.001% フルスケール/°F |
| 使用 | クレーン スケール |
|---|---|
| 熱力による生産への影響 | ±0.001% フルスケール/°F |
| 敏感性 | 2.0±10%mV/V |
| 容量 | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| 出力 | 2 mV/V |
| ケーブルの指定 | φ5 |
|---|---|
| ケーブル | φ5、2m |
| 動作温度 | -20°C から +60°C |
| 材料 | アルミ合金 |
| モデル | SPA-05 |
| 刺激電圧 | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| 特徴 | 高度 の 精度 |
| 出力信号 | アナログ (mV/V),デジタル (RS485, CAN) |
| ケーブルの長さ | 10-15メートル |
| 測定範囲 | 1~50t |
| ケーブルの大きさ | φ5.0×3000mm |
|---|---|
| モデル | SS-02 |
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 体重 | 0.5KG |
| 使用 | クレーン スケール |