| ケーブルの大きさ | φ5.0×3000mm |
|---|---|
| モデル | SS-02 |
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 重さ | 0.5KG |
| 使用 | クレーン スケール |
| 刺激電圧 | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| 特徴 | 高度 の 精度 |
| 出力信号 | アナログ (mV/V),デジタル (RS485, CAN) |
| ケーブルの長さ | 10-15メートル |
| 測定範囲 | 1~50t |
| ケーブル | φ5、2m |
|---|---|
| 精度 | 0.02%FS |
| カスタマイズ | 受け入れられる |
| 償われた温度 | -10°Cへの+40°C |
| 材料 | アルミ合金 |
| 敏感性 | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| 入力抵抗 | 400±10Ω |
| 電源 | 10v dc |
| 動作温度 | -20°C から +60°C |
| 使用 | 重量測定変数器 |
| キャベルの仕様 | φ5 について5 |
|---|---|
| 温度は | -20-60°C |
| 電源 | 10v dc |
| 材料 | アルミ合金 |
| 補償温度 | -10°Cへの+40°C |
| キャベルの仕様 | φ5 について5 |
|---|---|
| 温度は | -20-60°C |
| 電源 | 10v dc |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 補償温度 | -10°Cへの+40°C |
| ケーブル仕様 | φ5 について5 |
|---|---|
| 温度 | -20-60°C |
| 電源 | 10v dc |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 補償温度 | -10°Cへの+40°C |
| 電源 | 10v dc |
|---|---|
| 使用 | 重量測定変数器 |
| ケーブルの指定 | φ5 について5 |
| ケーブル | φ5、2m |
| カスタマイズ | 許容できる |