| 梱包の詳細 | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0 ~ 1000 マイクロストレイン |
| 動作温度 | -20~+80℃ |
| 使用法 | ロードセルセンサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| 製品名 | ミニチュア荷重計 |
|---|---|
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 特徴 | 高精度 |
| 様式 | 平行ビーム タイプ |
| パッケージの詳細 | CTNごとの300 PCS |
| 精度 | c3の |
|---|---|
| 材料 | 合金鋼 |
| スタイル | スポークのタイプ |
| フィーチャー | 高精度、オイル防止の、防水IP66 |
| 使用法 | 装置の重量を量るトラックのスケール |
| 製品名 | ミニチュア荷重計 |
|---|---|
| 容量 | 100-3000g |
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 特徴 | 高精度 |
| パッケージの詳細 | カートンごとの 300 PC |
| 製品名 | 荷重計のジャンクション・ボックス |
|---|---|
| モデル | JP-02 |
| フィーチャー | 5つの穴、4 chennals |
| 設計 | 容易な土台およびより安定した |
| パッケージの詳細 | カートンごとの 20 PC |
| 製品名 | ミニチュア荷重計 |
|---|---|
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 特徴 | 高精度 |
| 様式 | 平行ビーム タイプ |
| 容量 | 3kg、5kg、10kg |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| 材料 | 鉄鋼または合金アルミニウム |
|---|---|
| 特徴 | マイクロプレッシャーセンサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| 作業温度 | -20°C+80°C |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| ヒステレシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 使用 | 荷重計センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| 荷重計のタイプ | 一点タイプ |
|---|---|
| 容量 | 3-80kg |
| 精度 | c3の |
| 感受性 | 1mvか2mv |
| 材料 | 合金アルミニウム |