| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 適用 | 個人的なスケール |
| 出力信号 | 1mv/v |
| 荷重計のタイプ | ひずみゲージの荷重計 |
| 容量 | 40kg、50kg |
| 出力 | 1mv |
|---|---|
| 使用法 | 計量器、医療機器、キッチンスケール、ジュエリースケール |
| 理論 | ひずみゲージ式ロードセル |
| 製品名 | マイクロロードセル |
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 製品名 | 二重終えられた荷重計 |
|---|---|
| 容量 | 50klb-150kb |
| 材料 | 合金鋼の構造、めっきされるニッケル |
| 特徴 | 高精度 |
| パッケージの詳細 | パッケージ1個あたりの1 PC |
| 製品名 | せん断のビーム荷重計 |
|---|---|
| 材料 | 合金鋼、めっきされるニッケル |
| 利点 | オイル防止、防水およびanti-corrosion |
| 特徴 | 信頼できる性能 |
| 製品名 | S のタイプ荷重計 |
|---|---|
| 容量 | 1T-20T |
| 出力信号 | 3mV |
| フィーチャー | Zの形の荷重計、反積み過ぎ |
| 精度 | C2 |
| 製品名 | ミニチュア荷重計 |
|---|---|
| 特徴 | 低い容量 |
| 材料 | 合金鋼 |
| 容量 | 10-50kg |
| パッケージの詳細 | カートンごとの 500 PC |
| 製品名 | 双面切断線 負荷セル |
|---|---|
| 材料 | 合金鋼,ニッケル付 |
| 利点 | 油性,防水性,防腐性 |
| 特徴 | 信頼性の高い性能 |
| 容量 | 500kg、1t、2t |
| 材料 | 鉄鋼または合金アルミニウム |
|---|---|
| サービス | カスタム |
| 忍び寄る | ±0.05% フルスケール |
| シリコン | 4.7×0.22×002 |
| 作業温度 | -20°C+80°C |
| Output | 1mv |
|---|---|
| Usage | Weighing Device |
| Theory | Strain Gauge Load Cell |
| Product name | Micro Load Cell |
| Material | Alloy Aluminum |
| 材料 | 合金アルミニウム |
|---|---|
| タイプ | S -ビーム |
| 使用法 | クレーン スケール |
| 水保護 | IP67 |
| 精度 | c3の |