| 製品名 | マイクロ荷重計 |
|---|---|
| 保護 | 防水IP66 |
| モデル番号 | CL-07 |
| 容量 | 0.5-200kg |
| パッケージの詳細 | 箱、カートンごとの20 PC 1箱あたりの1 PC |
| Output | 1mv |
|---|---|
| Usage | Weighing Device |
| Theory | Strain Gauge Load Cell |
| Product name | Micro Load Cell |
| Material | Alloy Aluminum |
| 材料 | 合金アルミニウム |
|---|---|
| 負荷セルタイプ | ストレンゲージ 負荷セル |
| 広範囲の間違い | ≤±0.5% |
| 定数出力 | 1.5±20%mV/V |
| 入力インピーダンス | 350〜700Ω |
| 負荷セルタイプ | ストレンゲージ 負荷セル |
|---|---|
| 定数出力 | 1.5±20%mV/V |
| 入力インペデンス | 350〜700Ω |
| 広範囲の間違い | ≤±0.5% |
| 作動の臨時雇用者の範囲 | -20~+80℃ |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 適用 | 個人的なスケール |
| 出力信号 | 1mv/v |
| 荷重計のタイプ | ひずみゲージの荷重計 |
| 容量 | 40kg、50kg |
| 製品名 | 小型荷重計 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウムか合金鋼を合金にしなさい |
| ケーブル長 | 220-660mm |
| 温度較差 | -20~+55℃ |
| 理論 | 抵抗センサー |
| 製品名 | ミニチュア荷重計 |
|---|---|
| 容量 | 100-3000g |
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 特徴 | 高精度 |
| パッケージの詳細 | カートンごとの 300 PC |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| 梱包の詳細 | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0 ~ 1000 マイクロストレイン |
| 動作温度 | -20~+80℃ |
| 使用法 | ロードセルセンサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |