| 精度 | c3の |
|---|---|
| 容量 | 100kg-10,000kg |
| スタイル | Sのビーム |
| 信号 | 2mvか3mv |
| 水保護 | IP67 |
| 材料 | 合金アルミニウム |
|---|---|
| 出力 | 2mV/V |
| ケーブル長 | 2-3 メートル |
| アプリケーション | ベンチのスケール |
| 水保護 | IP65 |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 信号 | 1.0mv/v |
| 測定範囲 | 10KN |
| ケーブル長 | 3-6メートル |
| 保護 | IP65-66 |
| 材料 | 合金のアルミニウムか合金鋼 |
|---|---|
| 使用法 | 体重計 |
| 信号 | 2mV/V |
| ケーブル | 2-6メートル |
| 水保護 | IP67 |
| 容量 | 50-200kg |
|---|---|
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 感受性 | 2mV/V |
| 荷重計のタイプ | 一点タイプ |
| 精度 | C2 |
| 材料 | 合金アルミニウム |
|---|---|
| 容量 | 100-1000kg |
| 精度 | C2 /C3 |
| ケーブル長 | 2-5 メートル |
| アプリケーション | 体重計 |
| 精度 | c3の |
|---|---|
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 感受性 | 2mV/V |
| Over Load安全 | 120% |
| 最大キャパシティ | 120kg |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| シグナル | 1.0mV/V |
| 測定範囲 | 10KN |
| ケーブルの長さ | 3-6メートル |
| 保護 | IP65から66まで |
| 材料 | プラスチック |
|---|---|
| 精度 | III 等級 |
| ディスプレイ | 6ビット表示:LED 0.8インチの |
| 重量単位 | kg/Lb |
| 外的なACアダプター | 100-240Vac 50/60Hz |