| 使用 | クレーン スケール |
|---|---|
| 熱力による生産への影響 | ±0.001% フルスケール/°F |
| 敏感性 | 2.0±10%mV/V |
| 容量 | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| 出力 | 2 mV/V |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 信号 | 1.0mv/v |
| 測定範囲 | 10KN |
| ケーブル長 | 3-6メートル |
| 保護 | IP65-66 |
| ケーブルの大きさ | φ5.0×3000mm |
|---|---|
| モデル | SS-02 |
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 体重 | 0.5KG |
| 使用 | クレーン スケール |
| ケーブルの大きさ | φ5.0×3000mm |
|---|---|
| モデル | SS-02 |
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 重さ | 0.5KG |
| 使用 | クレーン スケール |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| シグナル | 1.0mV/V |
| 測定範囲 | 10KN |
| ケーブルの長さ | 3-6メートル |
| 保護 | IP65から66まで |
| 材料 | 鋼 |
|---|---|
| 最大キャパシティ | 200T |
| 荷重計のタイプ | 橋荷重計または柱状装薬の細胞 |
| 最大サイズ | 3.2x24メートル |
| ディスプレイ | 重量の表示器LED |
| Service | Customized |
|---|---|
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Model | HA Series |
| 製品名 | 産業床の天秤ばかり |
|---|---|
| モデル | BG-01 |
| 電源 | AC/DCのアダプター及び充電電池 |
| 容量 | 100kg、150kg、200kg、300kg、600kg |
| 受渡し時間 | 15日 |