| 材料 | 合金鋼鉄かステンレス鋼 |
|---|---|
| アプリケーション | 産業に重量を量ること |
| 容量 | 500-5000kg |
| 表示器 | LED か LCD |
| 最高次元 | 2x3メートル |
| 製品名 | 産業用床尺度 |
|---|---|
| 精度クラス | III |
| 作業温度 | -10~+40°C |
| 最大上限 | 0.5t/1t/2t/3t/5t/8t/10t |
| 特徴 | 大型LCDのリモコン指示器 |
| 理論 | 荷重計 |
|---|---|
| 特徴 | 持ち運び の 体重計 |
| 電源 | AC 220V/50Hz または DC 12V |
| インディケータータイプ | ワイヤレス 2.4G |
| 測定範囲 | 10t,20t パッドあたり |
| 最大容量 | 20.000kg |
|---|---|
| モデル | TS-07 |
| 分割 | 5kg |
| 防水性 | IP67 |
| パッドのサイズ | 500*400*30mm| 700*430*30mm| 800*430*39mm |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| ロードセル | せん断のビーム荷重計を選抜して下さい |
| 容量 | 100kgへの5t |
| 精度 | 0.2% |
| 動作温度 | -10~+ 40°C |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| 動作温度 | -10 ℃-60 ℃ |
|---|---|
| マウントタイプ | スクリューマウント |
| 繰り返し可能性 | ≤0.01%F.S. |
| 補償温度 | -10°Cから50°C |
| 断熱抵抗 | ≥5000 M Ω ((100VDC) |
| Service | Customized |
|---|---|
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Model | HA Series |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |