| 材料 | プラスチック |
|---|---|
| ディスプレイ | 6ディジット30.5mmの赤LED |
| 使用法 | トラックのスケールは、橋の重量を量ります |
| 単位の重量を量ること | KG、トン |
| インタフェース | RS232C |
| 電源 | AC 220V/50Hz または DC 12V |
|---|---|
| 適用する | 車両の軸の重み,トラックの秤,移動中の重み |
| データ保存容量 | 100記録 |
| 計量速度 | 3-20km/H |
| 測定範囲 | 10t,20t パッドあたり |
| ディスプレイ | 30.5 mm LED |
|---|---|
| 荷重計の関係 | 8つのx 350Ohmの荷重計 |
| 材料 | プラスチック家 |
| インタフェース | RS232 |
| アプリケーション | 体重計 |
| ディスプレイ | 30.5 mm LED |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 使用法 | トラックのスケールは、橋の重量を量ります |
| 最大負荷の細胞の関係 | 8x350オームの荷重計 |
| パッケージの詳細 | 箱1箱あたりの1 PC。カートンごとの8 PC |
| 容量 | パッドごとの10-20t |
|---|---|
| 動的精密 | 2-5% |
| アプリケーション | トラックの重量を量ること |
| 特長 | ポータブルはパッドの重量を量ります |
| 水保護 | IP67 |
| 製品名 | プラットホームの天秤ばかり |
|---|---|
| 流れの間違い | < 1=""> |
| 装置の耐用年数 | MTBF≥20.000h |
| 環境の温度 | -40~80℃ |
| パッケージの詳細 | カートンごとの 1 PC |
| 測定範囲 | 10t、パッドごとの20t |
|---|---|
| 精度 | 0.5-5% |
| ディスプレイ | LCDの重量の表示器 |
| アプリケーション | トラックの積み過ぎのテスト |
| Sppedをテストして下さい | 5km/h |
| 材料 | 合金アルミニウム |
|---|---|
| 容量 | 10t、15t |
| 理論 | ひずみゲージの技術 |
| 水保護 | IP66 |
| アプリケーション | トラックの車軸重量を量ること |
| 製品名 | 荷重計の重量センサー |
|---|---|
| 材料 | 合金鋼、めっきされるニッケル |
| 特徴 | 高精度な、信頼できる性能 |
| 容量 | 5klb-250kb |
| パッケージの詳細 | 箱、カートンごとの10 PC 1箱あたりの1 PC |