| キャベルの仕様 | φ5 について5 |
|---|---|
| 温度は | -20-60°C |
| 電源 | 10v dc |
| 材料 | アルミ合金 |
| 補償温度 | -10°Cへの+40°C |
| キャベルの仕様 | φ5 について5 |
|---|---|
| 温度は | -20-60°C |
| 電源 | 10v dc |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 補償温度 | -10°Cへの+40°C |
| 材料 | 合金アルミニウム |
|---|---|
| タイプ | S -ビーム |
| 使用法 | クレーン スケール |
| 水保護 | IP67 |
| 精度 | c3の |
| 生産量 | 1mV |
|---|---|
| 使用 | 計量装置 |
| 理論 | ひずみゲージの荷重計 |
| 製品名 | マイクロロードセル |
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 材料 | 合金アルミニウム |
|---|---|
| 負荷セルタイプ | ストレンゲージ 負荷セル |
| 広範囲の間違い | ≤±0.5% |
| 定数出力 | 1.5±20%mV/V |
| 入力インピーダンス | 350〜700Ω |
| 出力 | 1mv |
|---|---|
| 使用法 | 計量装置 |
| 理論 | ひずみゲージ式ロードセル |
| 製品名 | マイクロロードセル |
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 製品名 | ミニチュア荷重計 |
|---|---|
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 特徴 | 高精度 |
| 様式 | 平行ビーム タイプ |
| 容量 | 3kg、5kg、10kg |
| Output | 1mv |
|---|---|
| Usage | Weighing Device |
| Theory | Strain Gauge Load Cell |
| Product name | Micro Load Cell |
| Material | Alloy Aluminum |
| 製品名 | ミニチュア荷重計 |
|---|---|
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 特徴 | 高精度 |
| 様式 | 平行ビーム タイプ |
| パッケージの詳細 | CTNごとの300 PCS |
| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |