| 負荷セルタイプ | ストレンゲージ 負荷セル |
|---|---|
| 定数出力 | 1.5±20%mV/V |
| 入力インペデンス | 350〜700Ω |
| 広範囲の間違い | ≤±0.5% |
| 作動の臨時雇用者の範囲 | -20~+80℃ |
| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| 材料 | 鉄鋼または合金アルミニウム |
|---|---|
| サービス | カスタム |
| 忍び寄る | ±0.05% フルスケール |
| シリコン | 4.7×0.22×002 |
| 作業温度 | -20°C+80°C |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| 材料 | 鉄鋼または合金アルミニウム |
|---|---|
| 特徴 | マイクロプレッシャーセンサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| 作業温度 | -20°C+80°C |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 梱包の詳細 | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0 ~ 1000 マイクロストレイン |
| 動作温度 | -20~+80℃ |
| 使用法 | ロードセルセンサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| ヒステレシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 使用 | 荷重計センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |