| キャベルの仕様 | φ5 について5 |
|---|---|
| 温度は | -20-60°C |
| 電源 | 10v dc |
| 材料 | アルミ合金 |
| 補償温度 | -10°Cへの+40°C |
| キャベルの仕様 | φ5 について5 |
|---|---|
| 温度は | -20-60°C |
| 電源 | 10v dc |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 補償温度 | -10°Cへの+40°C |
| ケーブル仕様 | φ5 について5 |
|---|---|
| 温度 | -20-60°C |
| 電源 | 10v dc |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 補償温度 | -10°Cへの+40°C |
| キャベルの仕様 | φ5 について5 |
|---|---|
| 温度は | -20-60°C |
| 電源 | 10v dc |
| 材料 | アルミ合金 |
| 補償温度 | -10°Cへの+40°C |
| 電源 | 10v dc |
|---|---|
| 使用 | 重量測定変数器 |
| ケーブルの指定 | φ5 について5 |
| ケーブル | φ5、2m |
| カスタマイズ | 許容できる |
| タイプ | 切断線 |
|---|---|
| ヒステレシス | ±0.02%FS, ±0.03%FS, ±0.05%FS |
| 断熱抵抗 | ≥5000MΩ |
| 精度 | 0.02%FS,0.03%FS,0.05%FS |
| 出力抵抗 | 700Ω±5Ω |
| 敏感性 | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| 評価される温度較差 | -10~+60 ℃ |
| 出力抵抗 | 700Ω±5Ω |
| 最大励起 | 15V |
| 特徴 | 信頼性の高い性能 |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |