| 材料 | 合金アルミニウム |
|---|---|
| 出力信号 | 0.5mv .1mv、2mv |
| ワイヤー長さ | 400-1000mm |
| 水保護 | IP65 |
| 荷重計のタイプ | 平行ビーム |
| 製品名 | トラックのスケールの橋ばかり |
|---|---|
| 容量 | 10-100T |
| 利用できる幅 | 3m、3.2m、3.4m |
| サービス | カスタム |
| 受渡し時間 | 20日 |
| マウントタイプ | スクリューマウント |
|---|---|
| 補償温度 | -10°Cから50°C |
| ゼロに対する温度の効果 | ≤0.02%F.S./10°C |
| 特徴 | 高精度 良い性能 |
| 繰り返し可能性 | ≤0.01%F.S. |
| パッケージの詳細 | 箱あたり1個,箱あたり20個 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 15~25 日 |
| 支払条件 | T/T,ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 月に2000個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 材料 | 合金アルミニウム |
|---|---|
| 測定範囲 | 50-500kg |
| 感受性 | 2mV/V |
| 精度 | c3の |
| 保護のある程度 | IP66 |
| 精度 | c3の |
|---|---|
| 容量 | 100kg-10,000kg |
| スタイル | Sのビーム |
| 信号 | 2mvか3mv |
| 水保護 | IP67 |
| 材料 | 合金アルミニウム |
|---|---|
| 荷重計のタイプ | 一点タイプ |
| 出力 | 2mV/V |
| 水保護 | IP65 |
| 正確さの標準 | OIML C3 |
| 材料 | 合金アルミニウム |
|---|---|
| 容量: | 5kg-200kg |
| 出力信号 | 2mV/V |
| 荷重計のタイプ | 平行ビーム荷重計 |
| ケーブル長 | 2-3 メートル |
| 材料 | 合金アルミニウム |
|---|---|
| 容量 | 50-1000kg |
| 荷重計のタイプ | 平行ビーム |
| 出力信号 | 2mV/V |
| 精度 | c3の |