| ヒステレシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 使用 | 荷重計センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| ヒステレシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 用途 | 荷重計センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| 絶縁抵抗 | ≥5000 M Ω ((100VDC) |
|---|---|
| 動作温度 | -10 ℃-60 ℃ |
| 取り付けタイプ | スクリューマウント |
| 直線性 | 0.2% FS |
| 特徴 | 高精度 良い性能 |
| パッケージの詳細 | 箱あたり1個,箱あたり20個 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 15~25 日 |
| 支払条件 | T/T,ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 月に2000個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7日間 |
| 支払条件 | LC、T/T |
| 供給の能力 | 月あたり2000個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ヒステリシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 使用法 | 荷重計センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| 動作温度 | -10 ℃-60 ℃ |
|---|---|
| マウントタイプ | スクリューマウント |
| 繰り返し可能性 | ≤0.01%F.S. |
| 補償温度 | -10°Cから50°C |
| 断熱抵抗 | ≥5000 M Ω ((100VDC) |
| ひずみゲージのタイプ | 単一の要素 |
|---|---|
| 材料 | ホイルのひずみゲージ |
| 使用法 | ロードセル |
| 動作温度 | - 20~+80℃、 |
| 抵抗 | 120-1000オーム |