| ヒステレシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 使用 | 荷重計センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| ヒステレシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 使用 | 負荷セル,ストレンゲーマー計量センサー,圧力センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| ヒステレシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 使用 | 荷重計センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| ヒステレシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 使用 | 荷重計センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| ヒステレシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 使用 | 荷重計センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| 材料 | 合金アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | 荷重計の技術 |
| 精度 | 動的0.5%は重量を量ります |
| ケーブル長 | 5-15メートル |
| 出力信号 | 1mv-2mv |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Mounting Type | Screw Mount |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| ヒステリシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 使用法 | 荷重計センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| ヒステリシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 使用法 | 荷重計センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |