| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| 特徴 | 高精度 良い性能 |
|---|---|
| 繰り返し可能性 | ≤0.01%F.S. |
| 断熱抵抗 | ≥5000 M Ω ((100VDC) |
| 補償温度 | -10°Cから50°C |
| 材料 | 合金鋼または合金アルミニウム |
| ケーブル仕様 | φ5 について5 |
|---|---|
| 温度 | -20-60°C |
| 電源 | 10v dc |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 補償温度 | -10°Cへの+40°C |
| 材料 | 合金アルミニウム |
|---|---|
| 出力信号 | 0.5mv .1mv、2mv |
| ワイヤー長さ | 400-1000mm |
| 水保護 | IP65 |
| 荷重計のタイプ | 平行ビーム |
| 材料 | 合金アルミニウム |
|---|---|
| 出力信号 | 0.5mv .1mv、2mv |
| ワイヤー長さ | 400-1000mm |
| 水保護 | IP65 |
| 荷重計のタイプ | 平行ビーム |
| 材料 | 合金アルミニウム |
|---|---|
| 容量 | 3-120kg |
| 正確さ | C3 |
| ワイヤーの長さ | 40-100cm |
| 受渡し時間 | 10日 |
| 製品名 | マイクロ荷重計 |
|---|---|
| 容量 | 100-300g |
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 温度較差 | -10℃~40℃ |
| パッケージの詳細 | 箱、カートンごとの200 PC 1箱あたりの1 PC |