| 材料 | 鉄鋼または合金アルミニウム |
|---|---|
| サービス | カスタム |
| 忍び寄る | ±0.05% フルスケール |
| シリコン | 4.7×0.22×002 |
| 作業温度 | -20°C+80°C |
| 評価される温度較差 | -10~+60 ℃ |
|---|---|
| 敏感性 | 2.0±0.05mV/V |
| 最大励起 | 15V |
| 出力抵抗 | 700Ω±5Ω |
| 負荷セルタイプ | 単一のせん断のビーム荷重計 |
| 敏感性 | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| 負荷セルタイプ | 単一のせん断のビーム荷重計 |
| Measringの範囲 | 100kgから10t |
| 精度 | 0.02%FS,0.03%FS,0.05%FS |
| 材料 | 合金鋼/ステンレス鋼 |
| ケーブルの大きさ | φ5.0×3000mm |
|---|---|
| モデル | SS-02 |
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 重さ | 0.5KG |
| 使用 | クレーン スケール |
| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| 容量 | 10T-100T |
|---|---|
| 等級を守りなさい | IP67 |
| 適用する | 計量 産業用,張力,圧縮力測定 |
| モデル | CL-03 |
| マテリア | 合金鋼 |
| ケーブルの大きさ | φ5.0×3000mm |
|---|---|
| モデル | SS-02 |
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 体重 | 0.5KG |
| 使用 | クレーン スケール |
| ヒステレシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 使用 | 荷重計センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |