| 製品名 | 実験用秤 |
|---|---|
| モデル | TW-03 |
| 適用する | スーパーマーケット 品質部門 小売店 食料品店 食料品店など |
| デザイン | LCDディスプレイ |
| 精度 | +/- 0.1% |
| 製品名 | 実験用秤 |
|---|---|
| モデル | TW-03 |
| 適用する | スーパーマーケット 品質部門 小売店 食料品店 食料品店など |
| デザイン | LCDディスプレイ |
| 精度 | +/- 0.1% |
| 材料 | 合金アルミニウム |
|---|---|
| 容量 | 10t-20t |
| 理論 | ロードセル |
| 精度 | 1%-5% |
| 水保護 | IP67 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| アプリケーション | 体重計 |
| 最大負荷の細胞の関係 | 6x 350オームの荷重計 |
| OEM | 受け入れる |
| 電源 | ACおよび電池 |
| ディスプレイ | 30.5 mm LED |
|---|---|
| 荷重計の関係 | 8つのx 350Ohmの荷重計 |
| 材料 | プラスチック家 |
| インタフェース | RS232 |
| アプリケーション | 体重計 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| ディスプレイ | 大きい LCD |
| 最高の分割 | 3000 |
| 荷重計コミュニケーション | 1-4 PC 350オームの荷重計 |
| 動作温度 | -10 °C~40 °C |
| ディスプレイ | 30.5 mm LED |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 使用法 | トラックのスケールは、橋の重量を量ります |
| 最大負荷の細胞の関係 | 8x350オームの荷重計 |
| パッケージの詳細 | 箱1箱あたりの1 PC。カートンごとの8 PC |
| 材料 | 合金鋼鉄かステンレス鋼 |
|---|---|
| アプリケーション | 産業に重量を量ること |
| 容量 | 500-5000kg |
| 表示器 | LED か LCD |
| 最高次元 | 2x3メートル |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| ロードセル | せん断のビーム荷重計を選抜して下さい |
| 容量 | 100kgへの5t |
| 精度 | 0.2% |
| 動作温度 | -10~+ 40°C |
| ヒステリシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 使用法 | 荷重計センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |