| キャベルの仕様 | φ5 について5 |
|---|---|
| 温度は | -20-60°C |
| 電源 | 10v dc |
| 材料 | アルミ合金 |
| 補償温度 | -10°Cへの+40°C |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Theory | Strain Gage |
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Safety Overload | 150% |
| キャベルの仕様 | φ5 について5 |
|---|---|
| 温度は | -20-60°C |
| 電源 | 10v dc |
| 材料 | アルミ合金 |
| 補償温度 | -10°Cへの+40°C |
| 表面 | /smoothレジ係 |
|---|---|
| 厚さ | 10mm |
| 電源 | AC 220V/50HZ |
| 適した | トラックおよび車のために重量を量ること |
| 長さ | OEM |
| 材料 | プラスチック |
|---|---|
| ディスプレイ | 6ディジット30.5mmの赤LED |
| 使用法 | トラックのスケールは、橋の重量を量ります |
| 単位の重量を量ること | KG、トン |
| インタフェース | RS232C |
| 名前 | 天秤ばかりの表示器 |
|---|---|
| 正確さ | III等級 |
| 表示 | 6ビット表示:LED 0.8インチの |
| 重量単位 | kg/lb |
| 外的なACアダプター | 100-240VAC 50/60Hz |
| ヒステレシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 使用 | 荷重計センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| ヒステレシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 使用 | 荷重計センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| ヒステレシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 用途 | 荷重計センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |