| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 容量 | 10-30T |
| サイズ | 3.2x0.9メートル |
| 荷重計のタイプ | 柱状装薬の細胞、OIMLの証明書 |
| 重量の表示器 | LED、LCD |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| 絶縁抵抗 | ≥5000 M Ω ((100VDC) |
|---|---|
| 動作温度 | -10 ℃-60 ℃ |
| 取り付けタイプ | スクリューマウント |
| 直線性 | 0.2% FS |
| 特徴 | 高精度 良い性能 |
| Model | PT602 |
|---|---|
| Overpressure | 2 Times Of Full Scale |
| Power Supply | 10-30V DC |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
| Load Cell | Strain Gauge |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| 等級を守りなさい | IP67 |
|---|---|
| 容量 | 1T-70T |
| 適用する | 工業用重量測量器具と断固性試験器具 |
| モデル | PR-01 |
| 非線形性 | ≤±0.02% F.S. |
| Output Signal | 1mv,1,5mv |
|---|---|
| Model | TS-07 |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Static Precision | 0.1~0.5%F.S. |
| Division | 5kg |
| マウントタイプ | スクリューマウント |
|---|---|
| 補償温度 | -10°Cから50°C |
| ゼロに対する温度の効果 | ≤0.02%F.S./10°C |
| 特徴 | 高精度 良い性能 |
| 繰り返し可能性 | ≤0.01%F.S. |
| 材料 | プラスチック |
|---|---|
| 精度 | III 等級 |
| ディスプレイ | 6ビット表示:LED 0.8インチの |
| 重量単位 | kg/Lb |
| 外的なACアダプター | 100-240Vac 50/60Hz |