| タイプ | 切断線 |
|---|---|
| ヒステレシス | ±0.02%FS, ±0.03%FS, ±0.05%FS |
| 断熱抵抗 | ≥5000MΩ |
| 精度 | 0.02%FS,0.03%FS,0.05%FS |
| 出力抵抗 | 700Ω±5Ω |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| 水保護 | IP67 |
|---|---|
| 入力インピーダンス | 650/350±5Ω |
| 敏感性 | 2.0±10%mV/V |
| 最高の刺激 | 15V |
| 熱力による生産への影響 | ±0.001% フルスケール/°F |
| 敏感性 | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| 入力抵抗 | 400±10Ω |
| 電源 | 10v dc |
| 動作温度 | -20°C から +60°C |
| 使用 | 重量測定変数器 |
| マテリア | 合金鋼 |
|---|---|
| 非線形性 | ≤±0.02% F.S. |
| 推奨される刺激 | 10V |
| 等級を守りなさい | IP67 |
| 適用する | 工業用重量 |
| 等級を守りなさい | IP67 |
|---|---|
| 容量 | 10T-100T |
| 適用する | 工業用重量 |
| モデル | CR-03 |
| 非線形性 | ≤±0.02% F.S. |
| マテリア | 合金鋼 |
|---|---|
| 非線形性 | ≤±0.02% F.S. |
| 推奨される刺激 | 10V |
| 等級を守りなさい | IP67 |
| 適用する | 工業用重量 |
| マウント | M3 スレッドドール |
|---|---|
| 出力抵抗 | 350±10Ω |
| 保護クラス | IP65 |
| 材料 | AL合金 |
| 広範囲の間違い | ≤±0.5% |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |