| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| 梱包の詳細 | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0 ~ 1000 マイクロストレイン |
| 動作温度 | -20~+80℃ |
| 使用法 | ロードセルセンサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| ヒステレシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 使用 | 荷重計センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| 材料 | 鉄鋼または合金アルミニウム |
|---|---|
| 特徴 | マイクロプレッシャーセンサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| 作業温度 | -20°C+80°C |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 水保護 | IP67 |
|---|---|
| 入力インピーダンス | 650/350±5Ω |
| 敏感性 | 2.0±10%mV/V |
| 最高の刺激 | 15V |
| 熱力による生産への影響 | ±0.001% フルスケール/°F |
| 使用 | クレーン スケール |
|---|---|
| 熱力による生産への影響 | ±0.001% フルスケール/°F |
| 敏感性 | 2.0±10%mV/V |
| 容量 | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| 出力 | 2 mV/V |
| ケーブルの大きさ | φ5.0×3000mm |
|---|---|
| モデル | SS-02 |
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 体重 | 0.5KG |
| 使用 | クレーン スケール |
| ケーブルの大きさ | φ5.0×3000mm |
|---|---|
| モデル | SS-02 |
| 材料 | 合金アルミニウム |
| 重さ | 0.5KG |
| 使用 | クレーン スケール |