| 敏感性 | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| 評価される温度較差 | -10~+60 ℃ |
| 出力抵抗 | 700Ω±5Ω |
| 最大励起 | 15V |
| 特徴 | 信頼性の高い性能 |
| ケーブルの指定 | φ5 |
|---|---|
| ケーブル | φ5、2m |
| 動作温度 | -20°C から +60°C |
| 材料 | アルミ合金 |
| モデル | SPA-05 |
| モデル | SPA-01 |
|---|---|
| ケーブルの指定 | φ5 |
| 電源 | 10v dc |
| ケーブル | φ5、2m |
| 精度 | 0.02%FS |
| ケーブル | φ5、2m |
|---|---|
| 精度 | 0.02%FS |
| カスタマイズ | 受け入れられる |
| 償われた温度 | -10°Cへの+40°C |
| 材料 | アルミ合金 |
| 敏感性 | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| 入力抵抗 | 400±10Ω |
| 電源 | 10v dc |
| 動作温度 | -20°C から +60°C |
| 使用 | 重量測定変数器 |
| マテリア | 合金鋼 |
|---|---|
| 非線形性 | ≤±0.02% F.S. |
| 推奨される刺激 | 10V |
| 等級を守りなさい | IP67 |
| 適用する | 工業用重量 |
| 刺激電圧 | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| 特徴 | 高度 の 精度 |
| 出力信号 | アナログ (mV/V),デジタル (RS485, CAN) |
| ケーブルの長さ | 10-15メートル |
| 測定範囲 | 1~50t |
| 等級を守りなさい | IP67 |
|---|---|
| 容量 | 10T-100T |
| 適用する | 工業用重量 |
| モデル | CR-03 |
| 非線形性 | ≤±0.02% F.S. |
| 電源 | 10v dc |
|---|---|
| 使用 | 重量測定変数器 |
| ケーブルの指定 | φ5 について5 |
| ケーブル | φ5、2m |
| カスタマイズ | 許容できる |