| 敏感性 | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| 入力抵抗 | 400±10Ω |
| 電源 | 10v dc |
| 動作温度 | -20°C から +60°C |
| 使用 | 重量測定変数器 |
| 範囲 | 10kgf 20kgf 50kgf 70kgf オーケー |
|---|---|
| 直径 | 20mm |
| 定数出力 | 1.5±20%mV/V |
| マウント | M3 スレッドドール |
| 適用する | 電子計量器具 |
| Load Cell | Strain Gauge |
|---|---|
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
| Theory | Strain Gage |
| Housing Material | Stainless Steel |
| 表面 | /smoothレジ係 |
|---|---|
| 厚さ | 10mm |
| 電源 | AC 220V/50HZ |
| 適した | トラックおよび車のために重量を量ること |
| 長さ | OEM |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| ヒステレシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 使用 | 荷重計センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| ヒステレシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 使用 | 荷重計センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| ヒステレシス | ±0.05% |
|---|---|
| 測定範囲 | 0-1000 マイクロストレイン |
| 操作上の温度 | -20°C+80°C |
| 用途 | 荷重計センサー |
| キャリア材料 | フェノールアルデヒド/ポリイミド/エポキシ |
| 絶縁抵抗 | ≥5000 M Ω ((100VDC) |
|---|---|
| 動作温度 | -10 ℃-60 ℃ |
| 取り付けタイプ | スクリューマウント |
| 直線性 | 0.2% FS |
| 特徴 | 高精度 良い性能 |
| 等級を守りなさい | IP67 |
|---|---|
| 容量 | 1T-70T |
| 適用する | 工業用重量測量器具と断固性試験器具 |
| モデル | PR-01 |
| 非線形性 | ≤±0.02% F.S. |